{{ 'NAV_ABT' | translate }}

{{ 'NAV_GRP' | translate }}

{{ 'NAV_PR' | translate }}

{{ 'NAV_SRT' | translate }}

{{ 'NAV_CT' | translate }}

Raiffeisen-Tours RT-Reisen GmbH
Burgkirchener Str. 143
84489 Burghausen
Internet: http://www.rtk-reisen.de

rtk Verwaltung & Statistik
Tel.: +49 (0)8677 918 200
Fax.: +49 (0)8677 918-249
E-Mail: info@rtk-deutschland.de

rtk Buchungszentrale
Tel.: +49 (0)8677 918 300
Fax.: +49 (0)8677 918-349
E-Mail: partner@rt-reisen.de

{{ 'CT_P' | translate }}

On the Road - für Termine bei Ihnen vor Ort

Andrea Heinrich
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)175 7796660
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: a.heinrich@rtk-deutschland.de
{{ 'CT_PLZ' | translate }}: 01-25, 39

Siegfried Bönighausen
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)171 5880787
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: s.boenighausen@rtk-deutschland.de
{{ 'CT_PLZ' | translate }}: 40-53, 56

Martina Roth
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)160 7089565
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: m.roth@rtk-deutschland.de
{{ 'CT_PLZ' | translate }}: 54-55, 60-79, 88

Monika Dohrmann
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)160 7089968
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: m.dohrmann@rtk-deutschland.de
{{ 'CT_PLZ' | translate }}: 26-38, 57-59, 99

Roland Frank
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)171 9815208
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: r.frank@rtk-deutschland.de
{{ 'CT_PLZ' | translate }}: 80-87, 89-98

Flexible Betreuung - jetzt noch besser für Sie erreichbar

Sandra Schlosser
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: s.schlosser@rtk-deutschland.de

Der heiße Draht bei Technikfragen

Daniel Lipp
{{ 'CT_HY' | translate }}: +49 (0)151 72120663
{{ 'CT_EMAIL' | translate }}: d.lipp@rtk-deutschland.de

{{ 'NAV_PT' | translate }}

Extranet Login

rtk Extranet Benutzer Registrierung
Um sich für das rtk Extranet zu registrieren füllen Sie bitte folgende Pflichtfelder aus:


Bitte geben Sie eine korrekte QTA-Nummer an!



Diese Email-Adresse ist nicht gültig oder bereits in Verwendung!




Hinweise:

Email-Adresse:
Die angegebene Email-Adresse muss pro Expedient eindeutig vergeben werden!

Haben Sie Fragen zur Registrierung?
Dann wenden Sie sich bitte an die rtk Agenturbetreuung unter der Tel. 08677 918 200!